Ansprech­partner

Home › Unternehmen › Ansprechpartner

KOKI ist an drei Standorten in Sachsen (Niederwürschnitz, Glauchau und Jahnsdorf) an einem Standort in Indien (New Delhi) und an einem in China (Wuhan) aktiv.

Ihre Ansprechpartner

Ralph Rumberg
Ralph Rumberg

General Manager / CEO

Telefon: +49 37296 764-151
r.rumberg@kokitransmission.com

Frank Riedel
Frank Riedel

Director Finance

Telefon: +49 37296 764-411
f.riedel@kokitransmission.com

Daniel Sonntag
Daniel Sonntag

General Manager / CFO

Telefon: +49 37296 764-401
d.sonntag@kokitransmission.com

Jean B. Christ
Jean B. Christ

Director Supply Chain

Telefon: +49 37296 764-451
j.christ@kokitransmission.com

Holger Petrik
Holger Petrik

Director Controlling

Telefon: +49 37296 764-421
h.petrik@kokitransmission.com

Frank Henschel
Frank Henschel

Director Production

Telefon: +49 37296 764-901
f.henschel@kokitransmission.com

Ingolf Grüßner
Ingolf Grüßner

Director Technical Functions

Telefon: +49 37296 764-181
i.gruessner@kokitransmission.com

Volker Benath
Volker Benath

Director Quality Management

Telefon: +49 37296 764-251
v.benath@kokitransmission.com

Über KOKI

KOKI ist Entwicklungspartner und Produktionsunternehmen in einem. An drei Standorten in Sachsen, einem in Indien und einem Standort in China. Insgesamt gehören rund 1.300 Mitarbeiter zum KOKI-Team.

Kontakt

Telefon: +49 (0) 37296 764-0
Fax: +49 (0) 37296 764-159
E-Mail: info@kokitransmission.com