KOKI ist an drei Standorten in Sachsen (Niederwürschnitz, Glauchau und Jahnsdorf) an einem Standort in Indien (Gurgaon) und an einem in China (Wuhan) aktiv.

Ihre Ansprechpartner

Ralph Rumberg

General Manager / CEO

Telefon: +49 37296 764-151

r.rumberg@kokitransmission.com

Daniel Sonntag

General Manager / CFO

Telefon: +49 37296 764-401

d.sonntag@kokitransmission.com

Dominik Brulc

Director Sales

Telefon: +49 37296 764-811

d.brulc@kokitransmission.com

Marc Boos

Director Engineering

Telefon: +49 37296 764-171

m.boos@kokitransmission.com

Karl-Heinz Busch

Plant Manager

Telefon: +49 37296 764-601

k.busch@kokitransmission.com

Jean B. Christ

Director Supply Chain

Telefon: +49 37296 764-451

j.christ@kokitransmission.com

Markus Weidauer

Senior Expert Lean Management

Telefon: +49 37296 764-161

m.weidauer@kokitransmission.com

Holger Petrik

Director Controlling

Telefon: +49 37296 764-421

h.petrik@kokitransmission.com

Frank Riedel

Director Finance

Telefon: +49 37296 764-411

f.riedel@kokitransmission.com

Ingolf Grüßner

Director Technical Functions

Telefon: +49 37296 764-181

i.gruessner@kokitransmission.com

Volker Benath

Director Quality Management

Telefon: +49 37296 764-251

v.benath@kokitransmission.com